vip подарки руководителю
Вип подарки руководителю являются неотъемлемой частью рабочего этикета. От них зависит расположение босса к коллективу и его настроение. Как правило, начальство и подчиненные знакомы слабо. Потому выбор подарка всегда сложная задача для коллектива любой компании.
Vip подарки руководителю по определению должны быть дорогими. Выбирайте такие вещи, которые подчеркнут высокое положение и статус начальника. В коллективах выбор чаще всего падает на типичные презенты типа канцелярии, изделия из кожи, подарочные издания книг и т.п. Стоит ли говорить, что такие подарки давно не удивляют руководителей и не приносят положительных эмоций?
Поход по магазинам подарков заканчивается выбором выше названных банальных вещей. Но мы рекомендуем заказывать подарки в интернете. Сегодня некоторые компании предлагают подарки вип-класса, которые выглядят презентабельно и являются эксклюзивными. Ярким примером являются 3д кристаллы.
Vip подарок руководителю, который вы выбрали в интернете, может оказаться не таким, как на фото. Но компания Crystallica дает гарантию, что кристаллы будут в точности такими, как на эскизе, который создает дизайнер, исходя из ваших пожеланий и целей. Вам достаточно выбрать форму, изображение, а также дарственную надпись. И в короткие сроки изделие уже будет готово для вручения.
Правильно преподносить vip подарки руководителю умеют не все. Если это подарок от всего коллектива, лучше не оставлять его на столе утром в качестве сюрприза, как это иногда делают с личными подарками. Лучше всего – организованно, всем коллективом или значительной его частью, зайти в кабинет начальника и вручить презент. Но следует правильно выбрать время вручения.
Не рекомендуем дарить подарки рано утром, когда босс только приехал на работу. Можно обойтись словесным поздравлением лично от себя. Лучше всего выбрать время после полудня. Заранее поинтересуйтесь у секретаря, не назначены ли у руководителя деловые или личные встречи. Лучше всего дарить подарок, когда босс никуда не торопится.
Вручают vip подарок руководителю обычно сотрудники, занимающие руководящие должности, например, его заместители. При вручении речь говорят они, а затем несколько членов коллектива могут добавить теплые слова от себя.
Удивить мужчин, занимающих руководящие должности, сложно, но можно! Для этого стоит заказать 3d кристаллы с трехмерным изображением. Кристалл с гравировкой в качестве подарка – гарантия праздничного настроения вашего руководителя. Сделайте заказ прямо сейчас, позвонив (098) 611-00-55 или написав на crystallica.ua@gmail.com.