Правильный выбор подарка
Чтобы правильно выбрать подарок, нужно знать о некоторых нюансах. Перед тем, как отправляться в магазины или на просторы интернета, ответьте на шесть вопросов о том, каким должен быть подарок:
Формальный или личный?
Дорогой или бюджетный?
Креативный или стандартный?
С юмором или без?
Самодельный или купленный?
Эксклюзивный или массового производства?
Формальные подарки отличаются от личных тем, что они почти всегда не затрагивают качества и увлечения человека. В деловой среде принято преподносить нефункциональные подарки, которые в большинстве случаев не касаются хобби, семейной жизни или бытовых сторон жизни человека.
Если опираться на эти правила, очевидным станет, что лучший вариант делового или бизнес-подарка – это кристаллы с гравировкой. Они могут быть в виде огромных стел, или же могут иметь небольшие размеры (интересные сувениры: статуэтки, брелки). Выбор подарка важно делать заранее. Ведь на создание подарка из хрусталя уйдет несколько дней (в зависимости от сложности изделия).
Стоимость подарка рассчитывают с учетом цели и повода вручения. Если ваш бюджет на покупку презента небольшой, старайтесь всё же выбирать подарки, которые выглядят солидно и эстетично. К примеру, 3 д кристаллы из хрусталя могут иметь небольшие размеры, за счет чего их стоимость по карману каждому заказчику. Такой подарок всегда будет выглядеть дорого и незаурядно.
Креативные подарки в последние годы востребованы не только в качестве личных, но и в корпоративной среде. Современные компании отдают предпочтение не банальной канцелярии, а более оригинальным презентам для сотрудников и руководства.
Выбрать подарок мужчине или женщине следует с учетом его эксклюзивности. Если вы хотите удивить близкого человека, бизнес-партнера или начальника, закажите ему подарок, которого не найдешь в магазинах. Выше мы уже говорили о преимуществах 3д кристаллов. Еще раз подчеркнем, что изделия из хрусталя с гравировкой в основном делают на заказ. Потому 3d кристаллы отвечают критерию эксклюзивности. Их смело можно дарить людям, у которых всё есть.
Ознакомьтесь с вариантами подарков на все случаи жизни от компании Crystallica! Примеры работ вы можете найти в галереях. Задать все интересующие вопросы и заказать оригинальные подарки можно, перейдя по ссылке. Ждем ваших звонков и писем!