Подарки на День рождения руководителю
В День рождения руководителя именинника поздравляет весь коллектив, а также каждый желающий персонально. Как правило, в этот день шефы получают множество подарков, большинство из которых вскоре забывается. Чтобы выделиться из массы и сделать действительно незабываемый и современный подарок, закажите заранее 3d кристалл с гравировкой.
Подарки на День рождения боссу должны отличаться от личных. Вручив начальнику 3 d кристалл, вы проявите свое уважение, но не переступите личные границы. 3д кристаллы из хрусталя представляют собой прозрачные стелы, геометрические фигуры и кубки, в которых нанесено изображение. Какое именно изображение будет там – выбирает заказчик.
Часто, заказывая подарки на День рождения директору, в кристалле гравируют логотип. Лого может быть единственным изображением в хрустале, тогда оно будет выполнено в большем размере, соответственно с габаритами самого кристалла. Приглашаем вас в галерею, где вы можете ознакомиться с геометрическими хрустальными подарками, которые были выполнены ранее компанией Crystallica.
Если вы ищете стильные подарки на День рождения директору в Киеве, обратите внимание также на кубки и стелы из хрусталя. Их дарят на юбилеи руководителей, а также на праздники, связанные с деятельностью фирм. Такой подарок получатели часто ставят на видное место в своем кабинете или в шкафчик с кубками и дипломами. Сегодня стелы из хрусталя – это один из лучших вариантов подарков на День рождения директору женщине или мужчине.
Свяжитесь с нами для получения бесплатной консультации и для оформления заказа:
(098) 611-00-55
crystallica.ua@gmail.com