Лазерная гравировка фото
Фотография является традиционным подарком для любимых, родных и близких. Этот презент долгие годы будет напоминать получателю о том, кто вручил его, и о радостных событиях. Большое значение имеет оформление фотографии.
Рамки, даже оригинальных дизайнов, остаются в прошлом. Всё большую популярность приобретают фото в стекле. Лазерная графика позволяет сформировать в оптическом стекле микроскопические пробои, которые формируют исходное изображение. Портрет в кристалле будет полупрозрачным, какими бы ни были исходные оттенки фотографии.
Заказчик сам выбирает фотографию и форму кристалла. Лазерная гравировка фото в стекле – это способ создать солидный и долговечный подарок. Обычные фотографии выцветают, мнутся и рвутся. Стекло в рамках хрупкое, что усложняет транспортировку таких подарков и сокращает срок их службы. А 3д кристаллы с фото могут служить украшением интерьера и памятным предметов десятки лет, не теряя изначального вида.
С помощью лазерной графики создаются подарки самых различных размеров. Их заказывают для вручения по личным поводам, а также в качестве корпоративных презентов. Такой подарок отлично подходят для босса, коллеги, партнера, мамы, любимого человека и друзей.
Форма кристалла с фото может быть такой, как вы пожелаете. Оформите заказ с помощью наших менеджеров. Это займет у вас минимум времени! Если вы хотите посмотреть примеры фотографий в кристалле, выполненных с помощью лазерной гравировки, посетите галерею на нашем сайте. По всем вопросам звоните (098) 611-00-55 или пишите на crystallica.ua@gmail.com.