Корпоративные необычные подарки и сувениры
Корпоративные подарки являются частью имиджа компании, их наличие обязательно для всех солидных фирм. Сегодня многие компании стремятся удивить клиентов и партнеров, выбирая оригинальную сувенирную продукцию. Ведь банальными ручками, брелками и чашками уже никого не впечатлить.
Сегодня корпоративными оригинальными подарками считаются изделия из хрусталя с лазерной гравировкой. Это брелки, статуэтки различных размеров, стелы и кубки. Примечательно, что заказчики сами выбирают размер и форму хрусталя. Изделие из этого материала с гравировкой называется кристаллом, потому в интернете часто можно встретить формулировку «3д кристаллы» или «трехмерные кристаллы с гравировкой».
Корпоративные оригинальные сувениры из хрусталя имеют небольшие размеры. Их стоимость вас приятно удивит, ведь компания Crystallica предоставляет скидки оптовым заказчикам. Также мы предлагаем удобные способы оплаты. Приглашаем вас ознакомиться с доступными формами кристаллов. Если вы не нашли на сайте подходящей формы, расскажите о своих пожеланиях нашему менеджеру. И мы сделаем именно такой кристалл, который вам нужен.
Корпоративные необычные подарки, вне зависимости от изображения в кристалле, должны содержать логотип вашей компании, фирменный знак или же символическое изображение, отличающее вас от конкурентов. В какой части 3д кристалла будет размещен логотип, вы можете выбрать самостоятельно. Посмотреть примеры фотографий корпоративных лучших подарков с лого вы можете здесь.
Если вы еще не знаете, как должны выглядеть корпоративные оригинальные сувениры вашей компании, посоветуйтесь с менеджерами Crystallica. Они помогут вам найти оптимальный дизайн и ответят на все интересующие вопросы. Мы желаем вам процветания и прибыли!