Как выбрать vip бизнес сувениры
Vip – сокращение от английского very important person. Это важные клиенты вашей компании, бизнес-партнеры, поставщики – те люди, которые играют значительную роль в вашем деле.
Бизнес-сувениры vip – это нефункциональные подарки, которые оставляют приятное впечатление и дарят воспоминания о совместном бизнесе. Потому принято дарить бизнес-сувениры с логотипами. Причем наносятся логотипы как вашей компании, так и компании получателя. Такие подарки будут даже годы спустя напоминать о вашем бренде.
В качестве vip бизнес сувениров принято дарить канцелярию премиум-класса. Такие подарки руководители и предприниматели получают часто, потому их тяжело удивить чем-то подобным.
Мы предлагаем действительно стильные и оригинальные сувениры – 3d кристаллы с изображениями. Они выделяются на фоне остальной подарочной продукции и станут достойным презентом для важных фигур в вашем бизнесе. Оригинальные бизнес-сувениры – это способ вызвать у получателя положительные эмоции и укрепить бизнес-контакты.
Акцент в vip бизнес сувенирах делается на форме или на изображении внутри кристалла. В первом варианте эксклюзивные подарки должны иметь впечатляющие размеры. Вы не ошибетесь, если отдадите предпочтение кубкам высотой от 15 см. Другие формы вы можете просмотреть в каталоге на нашем сайте.
Если вы хотите создать впечатление за счет изображения внутри кристалла, отдавайте предпочтение 3d. Сама форма кристалла может быть, к примеру, прямоугольной или кубической. Дизайнеры компании Crystaltecs преобразуют любое выбранное вами изображение в трехмерный формат.
Внутри кристалла может быть нанесено любое изображение, а также текст – в зависимости от ваших пожеланий и целей. Интересная задумка – бизнес-сувениры с нанесением объектов, характеризующих хобби получателя подарка. Такие кристаллы должны иметь большие размеры.
Компания Crystallica гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Совместно с заказчиком дизайнеры обсуждают внешний вид сувенира. Далее создается макет, который позволяет визуализировать идею. Результатом такой работы являются эксклюзивные сувениры для vip.
Если у вас возникли вопросы, присылайте их по адресу crystallica.ua@gmail.com или звоните по номеру:
(098) 611-00-55