Эксклюзивные брелки
Выбор эксклюзивных брелков для ключей от авто или квартиры свидетельствует о хорошем вкусе и чувстве стиля. Всё большую популярность обретают брелоки из хрусталя. Изготовление брелков на заказ – услуга для тех, кто хочет приобрести подарок близкому человеку, другу или выбирает аксессуар для себя.
Изящный внешний вид хрустальных 3d брелков с гравировкой наводит на вопрос: как создаются эти аксессуары? Прежде всего, отметим, что все брелоки делаются из высококачественного искусственного хрусталя. Этот материал устойчивый к внешним воздействиям. Потому созданные из него предметы будут служить вам долгие годы, не потеряв своего идеального внешнего вида.
Креативная сувенирная продукция из хрусталя очень прочная, потому ее можно без опасений транспортировать (например, пересылать подарок в другой город). Для создания изображения внутри кристалла не используются красящие вещества. Все картинки и надписи наносятся при помощи высокоточной лазерной гравировки.
Лазерная гравировка – технология, при которой сам материал не разрушается. Создаются грани в мельчайших частичках, которые отражают определенным образом солнечные лучи. Эти отражения и позволяют увидеть картинку, фото или надпись внутри кристалла.
Изготовление брелоков из хрусталя невозможно в домашних условиях. Для этого нужно иметь современное оборудование и обладать дизайнерскими и инженерными навыками. Специалисты компании Crystallica занимаются изготовлением брелков много лет. Они имеют специальное образование и навыки, позволяющие превращать каждую работу в шедевр.
Одно из направлений деятельности Crystallica – изготовление брелков (Киев). Мы не производим шаблонную продукцию. При заказе эксклюзивных брелков из хрусталя вы сами выбираете, какой формы они будут, и какое изображение будет внутри.
Подробнее о технологии, оплате и доставке вы можете узнать у наших менеджеров по номеру (098) 611-00-55. Мы ждем вашего звонка!