Что такое 3d гравировка
Гравировкой на подарках и сувенирах в виде дарственных надписей, стихов и пр. уже никого не удивишь. Но технология трехмерной гравировки остается новинкой на рынке нашей страны. С ее помощью создаются уникальные подарки, сувениры и награды в хрустале и стекле.
3d гравировка известна также как лазерная графика. Изображение в прозрачном материале (стекле, натуральном или искусственном хрустале) создается при помощи специального лазера. Он обладает мощностью, позволяющей создать в материале очень маленькие (до 100 микрон) пробои-точки.
По-отдельности каждую точку человеческий глаз воспринять не может. Но совокупность таких пробоев определенным образом отражает лучи, которые попадают на хрусталь или стекло, и человек воспринимает их как трехмерный рисунок.
При помощи этой технологии в кристалле можно воспроизвести любое фото, а также всевозможные рисунки, изображения. По желанию можно добавить и дарственную надпись – компания Кристаллика (Киев) делает это совершенно бесплатно. 3d гравировка позволяет создавать запоминающиеся эксклюзивные подарки из стекла для близких, друзей, коллег, босса, сотрудников.
Стоит отметить, что лазерная гравировка может быть не только в 3d. Фотографии в кристалле часто заказывают в двухмерном формате. Такой подарок смотрится гораздо солиднее и более стильно, чем фото в обычной рамке. Важно то, что при помощи лазерной гравировки подарки становятся персонализированными.
Самостоятельно выгравировать изображение в кристалле нельзя. Для этого потребуется дорогостоящее оборудование, специальное программное обеспечение, расходные материалы, дизайнерские и инженерные знания.
Специалисты компании Кристаллика создают 3d кристаллы с помощью новейшего оборудования. Они обладают необходимыми знаниями и опытом, что позволяет сотрудничать с множеством крупных компаний и частных заказчиков.
Мы гарантируем, что результаты 3d гравировки в стекле всегда поразительны. Ваш заказ будет выполнен в указанные сроки максимально качественно. Всегда действует гарантия качества: если вам не понравится 3д кристалл, мы вернем деньги!
Чтобы узнать больше о возможностях лазерной трехмерной гравировки и сделать заказ, звоните по номеру (098) 611-00-55 или пишите на crystallica.ua@gmail.com.